logo transparente mini.png
CONSELHO NACIONAL DOS GESTORES DE SEGURANÇA
logo cngs png nova.png

Staff CNGS Nacional

 

Ricardo Regis

Presidente

(21) 96773-8947

ricardo.regis@cngsbr.org

 

Daniella Costa

Vice-Presidente

(11) 94745-9474

daniella.costa@cngsbr.org

 

Marco Aurélio Silva de Souza

Diretor Nacional Jurídico

(21) 99668-3427

marcosouza@cngsbr.org

 

Andre R. C. Lopes

Diretor Nacional de Tecnologia e Inteligência

(21) 98805-8273

andrelopes@cngsbr.org

 

Jorge Henrique Almeida

Diretor Nacional de Tesouraria

(21) 99329-6638

henrique@cngsbr.org

 

Daiane Dantas

Diretora Nacional de Ensino

(11) 96287-2883

daianedantas@cngsbr.org

 

Joadson Calazans

Diretor Nacional de Gestão de Pessoas

(21) 97688-1501

joadsoncalazans@cngsbr.org

 

Daniel Feliciano

Diretor Nacional de Marketing e Eventos

(11) 98264-0238

daniel.feliciano@cngsbr.org

 

Marivaldo Sales

Relações Públicas

(21) 97036-8276

sales.morenno@cngsbr.org

 

Reinaldo Khan

Diretor Nacional da Secretaria Geral

(21) 96480-0629

reinaldo.khan@cngsbr.org

 

Priscila da Silva Frauches

Diretora Nacional Jurídica

(21) 98822-0880

priscilafrauches@cngsbr.org

 

Antonio Carvalho

Diretor Nacional de Fiscalização

(21) 97026-8921

antonio.carvalho@cngsbr.org

 

Alessandro Cunha

Diretor Nacional de Postura e Ética

(21) 97284-6090

alessandrocunha@cngsbr.org

 

Almir Lameira

2º Diretor Nacional de Ensino

(21) 98620-9928

almirlameira@cngsbr.org

 

Guilherme Gonçalves

Diretor Nacional de Esportes

(21) 97436-3363

guilhermegoncalves@cngsbr.org

 

Admilson Oliveira

2º Diretor Nacional de Marketing e Eventos

(21) 96827-5065

admilson.oliveira@cngsbr.org

Staff CNGS Regional

 

Reinaldo Khan

Diretor Regional do Rio de Janeiro (interino)

(21) 96480-0629

reinaldo.khan@cngsbr.org

 

Stephenson Stefani Guimarães

Diretor Regional de Goiás

(64) 99944-9113

stephensonsg@cngsbr.org

 

Em breve

Diretoria Regional da Bahia

(71)

@cngsbr.org

 

Magna Fernandes

Diretora Regional de São Paulo

(11) 96073-1225

magna@cngsbr.org

 

 

José Pereira Neto

Diretor Regional de Minas Gerais

(34) 9141-8391

netojp@cngsbr.org

 

Em breve

Diretoria Regional de Sergipe

(79)

@cngsbr.org

   Cadastre seu e-mail   

Entre em contato conosco e realize seu cadastro para receber nossa newsletter.