logo transparente mini.png
CONSELHO NACIONAL DOS GESTORES DE SEGURANÇA
logo cngs png nova.png

Staff CNGS Nacional

 

Ricardo Regis

Presidente

ricardo.regis@cngsbr.org

 

Daniella Costa

Vice-Presidente

daniella.costa@cngsbr.org

 

Marco Aurélio Silva de Souza

Diretor Nacional Jurídico

marcosouza@cngsbr.org

 

Andre R. C. Lopes

Diretor Nacional de Tecnologia e Inteligência

andrelopes@cngsbr.org

 

Jorge Henrique Almeida

Diretor Nacional de Tesouraria

henrique@cngsbr.org

 

Daiane Dantas

Diretora Nacional de Ensino

daianedantas@cngsbr.org

 

Joadson Calazans

Diretor Nacional de Gestão de Pessoas

joadsoncalazans@cngsbr.org

 

Daniel Feliciano

Diretor Nacional de Marketing e Eventos

daniel.feliciano@cngsbr.org

 

Marivaldo Sales

Diretor Nacional de Relações Públicas

sales.morenno@cngsbr.org

 

Reinaldo Khan

Diretor Nacional da Secretaria Geral

reinaldo.khan@cngsbr.org

 

Priscila da Silva Frauches

Diretora Nacional Jurídica

priscilafrauches@cngsbr.org

 

Antonio Carvalho

Diretor Nacional de Fiscalização

antonio.carvalho@cngsbr.org

 

Alessandro Cunha

Diretor Nacional de Postura e Ética

alessandrocunha@cngsbr.org

 

Almir Lameira

2º Diretor Nacional de Ensino

almirlameira@cngsbr.org

 

Guilherme Gonçalves

Diretor Nacional de Esportes

guilhermegoncalves@cngsbr.org

 

Admilson Oliveira

2º Diretor Nacional de Marketing e Eventos

admilson.oliveira@cngsbr.org

 

Em breve

Diretoria Nacional Social

@cngsbr.org

Staff CNGS Regional

 

Reinaldo Khan

Diretor Geral do Estado do Rio de Janeiro (interino)

reinaldo.khan@cngsbr.org

 

Stephenson Stefani Guimarães

Diretor Geral do Estado de Goiás

stephensonsg@cngsbr.org

 

Em breve

Diretoria Geral do Estado da Bahia

@cngsbr.org

 

Daniella Costa

Diretora Geral do Estado de São Paulo (interina)

daniella.costa@cngsbr.org

 

José Pereira Neto

Diretor Geral do Estado de Minas Gerais

netojp@cngsbr.org

 

Em breve

Diretoria Geral do Estado de Sergipe

@cngsbr.org

   Cadastre seu e-mail   

Entre em contato conosco e realize seu cadastro para receber nossa newsletter.